ВНИМАНИЕ! ОПУБЛИКОВАН СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ УЧАСТНИКОВ НА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭТАП XXV РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИННИКИГЭ ХАРДЫЫ-ШАГ В БУДУЩЕЕ»

27.12.2020 06:12

Просмотров - 1274

Список участников республиканского этапа XXV Республиканской научной конференции – конкурса молодых исследователей имени В.П. Ларионова «Инникигэ хардыы – Professor V.P. Larionov «A Step into the Future» Science Fair»

Район/улус

Список участников

1

Абыйский

смотреть

2

Алданский

смотреть

3

Аллаиховский

смотреть

4

Амгинский

смотреть

5

Анабарский

смотреть

6

Булунский

смотреть

7

Верхневилюйский

смотреть

8

Верхнеколымский

смотреть

9

Верхоянский

смотреть

10

Вилюйский

смотреть

11

Горный

смотреть

12

Жиганский

смотреть

13

Кобяйский

смотреть

14

Ленский

смотреть

15

Мегино-Кангаласский

смотреть

16

Мирнинский

смотреть

17

Момский

смотреть

18

Намский

смотреть

19

Нерюнгринский

смотреть

20

Нижнеколымский

смотреть

21

Нюрбинский

смотреть

22

Оймяконский

смотреть

23

Олекминский

смотреть

24

Оленекский

смотреть

25

Среднеколымский

смотреть

26

Сунтарский

смотреть

27

Таттинский

смотреть

28

Томпонский

смотреть

29

Усть-Алданский

смотреть

30

Усть-Майский

смотреть

31

Усть-Янский

смотреть

32

Хангаласский

смотреть

33

Чурапчинский

смотреть

34

Эвено-Бытантайский

смотреть

35

Якутск

смотреть

 

Дополнительные мероприятия

Название

Список участников

36

СУНЦ СВФУ

смотреть

37

ГБНОУ РС (Я) «РЛИ»

38

ГБОУ РС (Я) «ВВРЛИ»

39

ГКНОУ РС(Я) «МАШ»

40

ГБОУ РС (Я) «ЯКШИ»

41

МОБУ ФТЛ им. В.П.Ларионова

42

МОБУ ЯГЛ

43

Дом научной коллаборации Н.Г. Соломонова

44

ГИС-конкурс

45

Конкурс «Наследие А.Е. Кулаковского»

46

Конкурс технического творчества детей по робототехнике «Ай роботы»

47

Сетевой проект «Научное лето-2020 онлайн»

48

Проект «Сириус. Лето: начни свой проект»

49

Победители и призеры республиканских конкурсов РРЦ «Юные Якутяне»

50

Жатай

51

ГБПОУ РС(Я) «ЯХУ (колледж) им. П.П.Романова»

 

Поздравляем юных исследователей, прошедших конкурсный отбор и получивших рекомендацию на республиканский этап XXV Республиканской научной конференции  «Инникигэ хардыы — Шаг в будущее»!

 

ПРОСИМ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ!

  1. Республиканский этап конференции «Инникигэ хардыы» пройдет с 8 по 11 января 2021 года в дистанционной форме через платформу Zoom.*

  2. Участники конференции будут разделены на 2 группы: ЮНИОРЫ (5-7 классы) и СТАРШИЕ (8-11 классы).

  3. Внимательно посмотрите кто в какой подсекции будет выступать. Один участник участвует в одной подсекции с одной работой. Просим внимательно следить за информацией на сайте http://lensky-kray.ru/будут уточнения по подсекциям. Информация будет выставлена 30 декабря 2020 года.

  4. Конференция Zoom будет разделена на сессионные залы по подсекциям. Чтобы Вас правильно идентифицировали и определили в нужную подсекцию, вам необходимо перед своим именем в приложении Zoom указать номер подсекции. 

Например: ваша подсекция – «Зоологические науки и общая биология», значит вы пишите своё имя в виде «7.2. Иванов Иван Иванович».

Модератор подсекции оставляет за собой право не принимать вас в конференцию, если не идентифицирует как участника.

  1. Для оперативной связи по каждой 35 подсекции будут созданы ватсап группы, где будут отправлять всю подробную информацию по выступлению на конференции 9-10 января 2021 года. Каждый участник должен вступить в группу по своей подсекции. Если вас не включили в группу, просим обратиться по номеру 8(914)230-66-80 — Захарова Дария Васильевна, воспитатель, 8(999)173-57-12 — Лаптевой Яне Афанасьевне, начальник научно-методического отдела.

  1. Участники, прошедшие на республиканский этап Конференции через муниципальный этап, автоматически будут перенесены на республиканский этап Конференции. Повторно подавать заявку не нужно. В случае необходимости вы можете обновить свой тезис и презентацию до 28 декабря 2020 г. в своем личном кабинете.

  1. Участники республиканского этапа Конференции, прошедшие через дополнительные мероприятия, обязаны зарегистрироваться на платформе lk14.ru и подать заявку до 28 декабря т.г. включительно, в противном случае, не допускаются к участию в Конференции. Также в разделе «Мои проекты» должны загрузить тезис и презентацию проекта в указанные сроки.

  1. Ссылку на видеопрезентацию нужно прикрепить в форму https://forms.gle/48uXY9cxGNCNY9sd7 до 28 декабря включительно. Если скорость интернета нестабильная можно отправить видео на электронную почту sjsa.chapaevo@gmail.com.

Требование к видеопрезентации по ссылке:https://drive.google.com/file/d/1Q1bkRzJzBnmboxYc3G9DEZqkKh5sNc5D/view?usp=sharing

  1. Организационный взнос в 2020-2021 учебном году для участия в республиканском этапе Конференции составляет 200 рублей (примечание: взнос не с каждого участника, а с каждой работы). Не забудьте написать ФИО участника полностью, в назначении платежа указать «Шаг в будущее». Сканы квитанций нужно отправить на электронную почту vznos-svb@mail.ru. В теме письма обязательно нужно указать Ф.И.О. участника, например, «Иванов Иван Иванович. Абыйский улус», если централизованно — нужно прикрепить список участников и в теме письма указать название улуса. 

Реквизиты МАН: https://drive.google.com/file/d/1CjcYCmvr7piAtgqjHRYn0BSMYEU3KKgl/view?usp=sharing 

 

*У каждого мероприятия в рамках НПК есть ссылка на соответствующую конференцию на платформе Zoom. Чтобы участвовать в конференции, вам необходимо перейти по ссылке.

Перед входом в конференцию Zoom с компьютера или мобильного устройства вы должны загрузить приложение Zoom из Центра загрузок. В противном случае, после перехода по ссылке для входа в конференцию отобразится запрос на загрузку и установку приложения Zoom.

 

Желаем успехов! Всех поздравляем с наступающим Новым годом!

 

С уважением, Оргкомитет

 

Другие новости