ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКАМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЭТАПА XXV РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИННИКИГЭ ХАРДЫЫ-ШАГ В БУДУЩЕЕ»

08.01.2021 11:01

Просмотров - 2117

 Ссылки для подключения на онлайн-защиту на Zoom по подсекциям опубликованы на официальном сайте конференции по ссылке http://sitf.lensky-kray.ru/sektsii-podsektsii/.

  • Онлайн-защита работ пройдет через платформу Zoom  9 января (часть 1 с 10.00 ч. по 13.00 ч. и часть 2 с 14.00 ч. по 16.00 ч.) и 10 января (часть 3 с 10.00 ч. по 13.00 ч.).
    Вход в секционные заседания с 09:15 часов с обязательной идентификационной записью для всех.

  • Конференция Zoom будет разделена на сессионные залы по подсекциям. Чтобы Вас правильно идентифицировали и определили в нужную подсекцию, вам необходимо перед своим именем в приложении Zoom указать номер подсекции.

Например: ваша подсекция – «Зоологические науки и общая биология», значит вы пишите своё имя в виде «7.2. Иванов Иван Иванович».

Модератор подсекции оставляет за собой право не принимать вас в конференцию, если не идентифицирует как участника.

  • Вся актуальная информация (программа конференции, регламент выступления, ссылки на Zoom) размещена на официальной странице XXV республиканской научной конференции – конкурса молодых исследователей имени академика В.П. Ларионова «Инникигэ хардыы – Professor V.P. Larionov «A Step into the Future» Science Fair» http://sitf.lensky-kray.ru/.

 

Другие новости