Нагрудные юбилейные знаки педагогам, ученым и организаторам «Шаг в будущее»

30.12.2020 07:12

Просмотров - 1251

В связи с 25-летием программы «Шаг в будущее» в Республике Саха (Якутия) НО «Целевой фонд будущих поколений Республики Саха (Якутия)» учреждает нагрудные юбилейные знаки педагогам, ученым и организаторам «Шаг в будущее».


 

НО «Целевой фонд будущих поколений Республики Саха (Якутия)» учреждает нагрудные юбилейные знаки: «Почетный юбилейный знак программы «Шаг в будущее»», «Педагог-новатор», «Педагог-наставник», «Ученый эксперт», «Ученый -наставник».

Рабочая комиссия, которая состоит из представителей ГАУ ДО РС(Я) «Малая академия наук РС(Я)», НО «Целевой фонд будущих поколений РС(Я)», ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова», Национальный фонд «Баргарыы (Возрождение)» РС(Я) и  ФИЦ «Якутский научный центр СО РАН» рассмотрела ходатайства на юбилейные нагрудные знаки программы «Шаг в будущее». Всего принято 356 ходатайств: 253 — на юбилейный знак «Педагог-новатор», 47 — на юбилейный знак «Ученый-наставник», 56 — Почетный юбилейный знак программы «Шаг в будущее».

Нагрудными юбилейными знаками будут награждаться 50 педагогов за выдающиеся достижения в исследовательской и проектной деятельности обучающихся, 50 ученых за активную наставническую деятельность, продуктивную научно-методическую и экспертную работу и 25 организаторов программы «Шаг в будущее» за большой вклад в развитие программы «Шаг в будущее» в регионе.

Поздравление лауреатов, награжденных юбилейными наградами программы «Шаг в будущее» в Республике Саха (Якутия), состоится 9 января 2021г. в 14ч00 на пленарном заседании Республиканской научно-практической конференции  «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и  проектной деятельности учащихся Республики Саха (Якутия)»* в рамках XXV Республиканской научной конференции – конкурса молодых исследователей имени В.П. Ларионова «Инникигэ хардыы – Professor V.P. Larionov «A Step into the Future» Science Fair».

Поздравляем лауреатов и желаем дальнейших творческих успехов, профессиональных побед, исполнения задуманного в реализации масштабных идей!!!

 

Протокол заседания рабочей комиссии по рассмотрению ходатайств

Положение о юбилейных наградах программы «Шаг в будущее»

https://zoom.us/j/96367053295?pwd=SXR2TTZlNk5adG1BSHN1TkpBTGZYQT09

Идентификатор конференции: 963 6705 3295

Код доступа: 351293

Другие новости