ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКАМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЭТАПА XXV РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИННИКИГЭ ХАРДЫЫ-ШАГ В БУДУЩЕЕ»

27.12.2020 06:12

Просмотров - 1166

ГАУ ДО РС(Я) «Малая академия наук Республики Саха (Якутия)» информирует:

 1.     Список рекомендованных на республиканский этап конференции «Инникигэ хардыы» с указанием подсекций будет опубликован 25 декабря 2020 года в течение дня на сайте Малой академии наук Республики Саха (Якутия) http://lensky-kray.ru.

 2.     Участники, прошедшие на республиканский этап Конференции через муниципальный этап, автоматически будут перенесены на республиканский этап Конференции. Повторно подавать заявку не нужно. В случае необходимости вы можете обновить свой тезис и презентацию до 28 декабря 2020 г. в своем личном кабинете.

 3.     Участники республиканского этапа Конференции, не прошедшие регистрацию на онлайн-платформе, обязаны подать заявку до 28 декабря т.г. включительно, в противном случае, не допускаются к участию в Конференции. Также в разделе «Мои проекты» должны загрузить тезис и презентацию проекта в указанные сроки.

 4.     Ссылку на видеопрезентацию нужно прикрепить в форму https://forms.gle/48uXY9cxGNCNY9sd7 до 28 декабря включительно. Если скорость интернета нестабильная можно отправить видео на электронную почту sjsa.chapaevo@gmail.com.

Требование к видеопрезентации по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1Q1bkRzJzBnmboxYc3G9DEZqkKh5sNc5D/view?usp=sharing

 5.     Организационный взнос в 2020-2021 учебном году для участия в республиканском этапе Конференции составляет 200 рублей (примечание: взнос не с каждого участника, а с каждой работы). Не забудьте написать ФИО участника полностью, в назначении платежа указать «Шаг в будущее». Сканы квитанций нужно отправить на электронную почту vznos-svb@mail.ru. В теме письма обязательно нужно указать Ф.И.О. ребенка, например, «Иванов Иван Иванович. Абыйский улус», если централизованно — нужно прикрепить список участников и в теме письма указать название улуса.

Реквизиты МАН: https://drive.google.com/file/d/1CjcYCmvr7piAtgqjHRYn0BSMYEU3KKgl/view?usp=sharing

 

Страница конференции «Инникигэ хардыы – Professor V.P. Larionov «A Step into the Future» http://lensky-kray.ru/index.php?r=projectspages/view&id=56 

Другие новости